Аврора Бизнес Парк - O1 Properties и Яндекс подписали соглашение об аренде площадей в бизнес-парке «Аврора»

O1 Properties и Яндекс подписали соглашение об аренде площадей в бизнес-парке «Аврора»

O1 Properties и Яндекс подписали соглашение об аренде площадей в бизнес-парке «Аврора»

Инвестиционная компания O1 Properties и компания «Яндекс» подписали соглашение об аренде 10 333 метров офисных площадей в бизнес-парке «Аврора». Консультантом по сделке выступила компания Colliers International.

Александр Островский, генеральный директор O1 Properties: «Мы приветствуем нового партнера и рады, что компания «Яндекс» высоко оценила качество комплекса, его расположение, развитую инфраструктуру и видовые характеристики офисов. После того, как в 2016 году бизнес-парк перешел под управление компании O1 Properties, мы начали проект приведения системы эксплуатации и обслуживания арендаторов к нашим единым стандартам, которые действуют во всех бизнес-центрах компании. Мы уверены, что этот процесс будет позитивно оценен существующими арендаторами комплекса и станет его дополнительным конкурентным преимуществом для новых потенциальных партнеров, которые только рассматривают возможность переезда в новый офис».

Вера Зименкова, региональный директор департаментов по работе с корпоративными клиентами и офисной недвижимости Colliers International: «На сегодняшний день бизнес-парк «Аврора» является одним из лучших предложений на рынке офисной недвижимости в премиум-сегменте. Инвестиционная компания O1 Properties создала оптимальные условия в бизнес-парке и смогла учесть специфику работы современной IT-компаний».

Бизнес-парк «Аврора» расположен на пересечении Садового кольца и Садовнической набережной в пешей доступности от метро Павелецкая. Комплекс состоит из шести корпусов переменной этажности и сочетает историческую архитектуру и современную застройку.

С 2016 года бизнес-парк «Аврора» находится под управлением компании O1 Properties, которая занимается вопросами эксплуатации, взаимодействия с арендаторами, маркетингом и сдачей площадей в аренду.

Получить информацию о вакантных офисных помещениях

Тел.: +7 (495) 684-17-79

Email: rent@avrora-business-park.ru