Аврора Бизнес Парк - O1 Properties инвестирует 4,5 млрд. рублей в строительство комплекса жилых апартаментов A-Residence

O1 Properties инвестирует 4,5 млрд. рублей в строительство комплекса жилых апартаментов A-Residence

O1 Properties инвестирует 4,5 млрд. рублей в строительство комплекса жилых апартаментов A-Residence

Инвестиционная компания O1 Properties объявляет о начале проекта строительства жилых апартаментов на Садовнической улице на территории бизнес-парка «Аврора» в Москве. Ансамбль клубных резиденций A-Residence надземной площадью около 25 000 квадратных метров будет полностью завершен в 1 квартале 2019 года. Архитектурную концепцию элитного комплекса разрабатывает бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Инвестиции в проект составят 4,5 млрд. рублей.

В пяти корпусах малой этажности в тихом историческом районе Замоскворечья разместится 181 апартамент площадью от 58 до 259 кв.м. и просторная подземная парковка на 240 машиномест. Апартаменты будут предлагаться покупателям с полностью готовой внутренней отделкой.

На первых этажах комплекса A-Residence будет организована зона ритейла, а между корпусами предусмотрена организация благоустроенного прогулочного пространства с ландшафтным озеленением. В пентхаусах предполагается установка дровяных каминов. Часть апартаментов будет иметь террасы с отличными видовыми характеристиками на исторический центр города.

Инженерное оборудование комплекса A-Residence будет соответствовать современным мировым стандартам, в том числе запланирована установка систем очистки воды до состояния питьевой, центральных систем вентиляции и кондиционирования с очисткой воздуха, шумоизоляции.

Открытие продаж планируется во втором квартале 2017 года.

Александр Островский, генеральный директор O1 Properties: «A-Residence - это второй проект компании O1 Properties в жилом сегменте. Мы считаем разумным использовать нашу обширную экспертизу создания и управления бизнес-центрами класса А, многие из которых стали знаковыми в столице, для создания качественного предложения в сегменте элитной недвижимости. В тоже время стратегия компании остается неизменной: инвестировать в премиальные офисные объекты, расположенные преимущественно в центральном деловом районе Москвы».

Бизнес-парк «Аврора» расположен в тихом историческом районе Замоскворечье на пересечении Садового кольца и Садовнической улицы в пешей доступности от метро Павелецкая. С 2016 года бизнес-парк находится под управлением компании O1 Properties.

Получить информацию о вакантных офисных помещениях

Тел.: +7 (495) 684-17-79

Email: rent@avrora-business-park.ru